Понедельник, 29.04.2024
cucioaia.do.am
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Черный нарцисс - Валерия Вербинина
16+
Автор: Вербинина Валерия
Издательство: Эксмо-Пресс, 2014 г.
Серия: Его величество случай (обложка)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Черный нарцисс"

Никогда не стоит возвращаться в прошлое, но так трудно устоять перед искушением вновь встретиться с человеком, которого ты когда-то любила… Именно поэтому автор детективных романов Виктория Палей пришла на вечер встречи одноклассников. Она не видела всех этих людей много лет, но совсем не соскучилась, ведь это подруга Вера отбила у нее Сергея, а его сестра Вероника активно помогала… Вскоре после вечера убили одного из одноклассников, и следствие выяснило: преступление в точности повторяет описанное в одной из книг Виктории. Что это - вызов или часть какой-то изощренной игры? Скачать книгу Черный нарцисс - Валерия Вербинина.
Просмотров: 372 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Железо ПК: Энциклопедия - Томпсон, Томпсон
Автор: Томпсон Роберт Брюс, Томпсон Барбара Фричман
Издательство: Питер, 2006 г.
Серия: Энциклопедии

Аннотация к книге "Железо ПК: Энциклопедия"

В этой книге вы найдете не только подробные справочные сведения по основным компонентам компьютера (материнская плата, процессор, память, диски и многое другое), но и практические рекомендации по их выбору, модернизации и обслуживанию. Детально описываются установка и конфигурирование устройств, а также возникающие при этом проблемы и способы их решения. Кроме того, дается пошаговое руководство по сборке компьютера. Книга будет полезна как специалистам по компьютерному "железу", так и всем желающим самостоятельно собрать или модернизировать свой компьютер. Книга Железо ПК: Энциклопедия - Томпсон, Томпсон.
Просмотров: 483 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Именем Хвалынска. Рисунки и размышления - Владислав Поляков
Автор: Поляков Владислав Викторович
Художник: Поляков Владислав Викторович
Редактор: Романов Б. Н.
Издательство: Прогресс-Плеяда, 2017 г.

Аннотация к книге "Именем Хвалынска. Рисунки и размышления"

В судьбе художника Владислава Викторовича Полякова многое связано с родным Хвалынском. Образу города, его неповторимо живописным окрестностям, волжским просторам посвящены представленные в альбоме графические циклы и сюиты В.В.Полякова. Продолжают тему поэтичные и темпераментные заметки о русском Барбизоне - городе художников, связанном с именами К.С.Петрова-Водкина и В.Э.Борисова-Мусатова. В книгу также вошли статьи С.С.Лесневского и В.В.Гришкова о жизни и творчестве замечательного художника-графика.
Составитель - В. В. Гришков. Вы можете скачать Именем Хвалы ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Триумфальная арка - Эрих Ремарк
16+
Автор: Ремарк Эрих Мария
Переводчик: Рудницкий М. Л.
Издательство: АСТ, 2017 г.
Серия: Эксклюзивная классика

Аннотация к книге "Триумфальная арка"

"Триумфальная арка" - пронзительная история любви всему наперекор, любви, приносящей боль, но и дарующей бесконечную радость.
Место действия - Париж накануне Второй мировой войны. Герой - беженец из Германии, без документов, скрывающийся и от французов, и от нацистов, хирург, спасающий человеческие жизни. Героиня - итальянская актриса, окруженная поклонниками, вспыльчивая, как все артисты, прекрасная и неотразимая.
И время, когда влюбленным довелось встретиться, и город, пронизанный ощущением надвигающейся катастрофы, становятся героями этого романа.
"Триумфальная арка" была дважды экранизирована и по-прежнему покоряет читателей всего мира. Скачать Три ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Город на воде, хлебе и облаках - Михаил Липскеров
16+
Автор: Липскеров Михаил Федорович
Художник: Литманович И.
Издательство: Рипол-Классик, 2015 г.

Аннотация к книге "Город на воде, хлебе и облаках"

Это книга о Городе, нарисованная и написанная литератором Михаилом Липскеровым и художником Ириной Литманович, которые в то же время и ее герои. Притча, в которой абсолютно реалистические персонажи являются в то же время и символами. Смешная и печальная история, в которой скручены годы, века и тысячелетия. Это некоторым образом утопия, в которой уживаются самые разные люди, национальности и религии.
"В начале было слово. И слово это было "Город". И стояло это слово под картинкой, которую нарисовал неизвестный мне художник Литманович женского пола. А почему, спросите вы меня, я решил, что художник Литманович - женского пола? А пот ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Портреты-воспоминания: 1900-1914 - Жан Кокто
Автор: Кокто Жан
Художник: Кокто Жан
Переводчик: Дмитренко Людмила
Редактор: Кравцова И. Г.
Издательство: ИД Ивана Лимбаха, 2010 г.

Аннотация к книге "Портреты-воспоминания: 1900-1914"

Книга мемуарных очерков Жана Кокто (1889-1963) "Портреты-воспоминания" представляет собой воспоминания автора о детстве и юности и содержит выразительные портреты корифеев парижской сцены (Сара Бернар, Мистингетт, Муне-Сюлли, Эдуар де Макс, Айседора Дункан) и знаменитых французских литераторов. Сквозь призму воспоминаний детства Кокто воссоздает широкую панораму событий начала XX века, сравнивая эту эпоху с "напряженным великолепным спектаклем", действующим лицом которого был он сам. Очерки были написаны в 1935 году, первоначально опубликованы в газете "Фигаро" и в том же году изданы отдельной книгой с ри ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Права граждан при оказании психиатрической помощи - Юлия Аргунова
12+
Автор: Аргунова Юлия Николаевна
Редактор: Аргунова Юлия Николаевна
Издательство: Грифон, 2014 г.
Серия: Вопросы и ответы

Аннотация к книге "Права граждан при оказании психиатрической помощи"


В пособии рассматриваются Права граждан при оказании психиатрической помощи на основе анализа законодательства и правоприменительной практики с учётом принципов и норм международного права, а также правовой позиции Конституционного Суда РФ. Даётся подробный анализ института представительства интересов граждан при оказании психиатрической помощи, прав пациента на информацию, защиту сведений, составляющих врачебную тайну, правовых вопросов оказания психиатрической помощи в недобровольном порядке. Выделяются наиболее распространённые нарушения прав граж ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Путешествие в город Сломанных Игрушек (+ CD) - Людмила Дерягина
Автор: Дерягина Людмила Борисовна
Издательство: Детство-Пресс, 2009 г.
Серия: Книжки на вырост

Аннотация к книге "Путешествие в город Сломанных Игрушек (+ CD)"

Сказка "Путешествие в город Сломанных Игрушек" петербургского автора Л. Б. Дерягиной адресована детям среднего и старшего дошкольного возраста. Дети вместе с героями сказки отправятся в удивительное путешествие, где встретят как уже полюбившихся героев русских народных сказок, так и новых, еще незнакомых, рожденных фантазией автора.
К изданию прилагается CD, где сказку читают петербургские мастера художественного слова, актеры. Скачать книгу Путешествие в город Сломанных Игрушек (+ CD) - Людмила Дерягина.
Просмотров: 744 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Заложники греха - Марина Серова
16+
Автор: Серова Марина Сергеевна
Издательство: Эксмо-Пресс, 2015 г.
Серия: Русский бестселлер (мяг)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Заложники греха"

Частному телохранителю Евгении Охотниковой в работе часто помогала ее внешность: ну кто предположит, что хрупкая красивая девушка может с легкостью противостоять сразу нескольким здоровым мужикам? Вот и молодой бизнесмен Владимир Воропаев, который регулярно стал подвергаться бандитским нападениям, скептически отнесся к появлению Евгении, нанятой отцом для его охраны. Невеста Владимира Марианна была танцовщицей в ночном клубе. Именно там Евгении впервые и пришлось проявить себя во всей красе, защищая клиента от слишком активных поклонников девушки. А на следующий день неприятности посыпались на Владимира как из рога изобилия: сорвалась круп ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Выпуск 5 - Истмен, Валтс
12+
Автор: Истмен Кевин, Валтс Том
Художник: Данкан Дэн, Сантолуко Мэьюс
Издательство: Комильфо, 2015 г.
Серия: Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки
Жанр: Комиксы для детей

Аннотация к книге "Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Выпуск 5"

Если вам всегда было интересно, как учитель Сплинтер выучил ниндзюцу и почему он так трепетно относится к Черепашкам - этот выпуск для вас.
Серия комиксов - настоящий подарок для фаната Черепашек. Мало того, что история зеленой четверки здесь рассказывается на новый, более современный лад, так еще и в сюжете нашли отражение абсолютно все проявления Черепах - от самых старых комиксов, до последних мультсериалов. Скачать Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Выпуск 5 - Истмен, Валтс.
Просмотров: 358 | Добавил: tersprodpluslindvia | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
cucioaia.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz